Школа основана в 1935 году    
107258, г. Москва, Алымов пер., д. 15
Тел.: +7 (495) 963–32–95
school363@http://school363.ru



Государственное образовательное учреждение
Центр образования № 363 Департамента образования г. Москвы

По 2010

 

2009-2010

 Где и чем принимали участие

Уровень участия

Фамилия, имя ученика

Занятое место

олимпиада по физике МЭИ город Суханов Максим (11а)  призер (зачисл)
олимпиада по физике МГУ олимпиада   школьников «Ломоносов» город Грашин Петр (11а) призер (зачисл)
олимпиада по  математике МГУ олимпиада   школьников «Ломоносов» город Кузнецова Наталья (11а)
Грашин Петр (11а)
диплом  2 ст (зач)
диплом  1 ст (зач)
олимпиада по  математике МГУ олимпиада   школьников «Математический  праздник» город Лавров Игорь (7а) призер
олимпиада по  химии МГУ олимпиада   школьников «Ломоносов» город Кузнецова Наталья (11а) диплом  2 ст (зач)
интернет-олимпиада по естествознанию город Королева Мария (5а) 3 место
олимпиада по физике округ Матасов Иван (7а)
Лавров Игорь (7а)
Селезнева Анна (7а)
Грошев Александр (7а)
призер
призер
призер
призер
олимпиада по математике округ Мараренко Глеб призер
олимпиада  по  русскому языку
(игра-олимпиада   «Язык родной, дружи со мной»)
округ Биджамов Георгий (6 а) призер (2 место)
олимпиада по английскому языку округ Казина Светлана (9а)
Суворова Анастасия (9а)
Селезнева Анна (7а)
призер
призер
призер
олимпиада  по  информатике и изобразительному искусству
«Компьютерный  рисунок»
округ Белова Мария (8а) призер (2 место)
олимпиада по истории   Суслина Анастасия (11а) призер
турнир школ по математике «Математический экспресс» муници-
палитет
команда ЦО №363 2 место
МГТУ  им. Н.Э. Баумана
XIII  научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее» направление «Космонавтика»
Россия Лебедев Павел  (8а)
Николаенко Николай  (8а)
Гущин Артем (8а)
Наумов Виктор (10а)
Альпидовская Анастасия (10а)
Мацевич Александр (10а)
Мараренко Глеб
коллектив  учителей  ЦО  №363
1 место
1 место
1 место
призер
призер
призер
призер
грамота
за высокий уровень
III  открытый конкурс исследовательских, реферативных и творческих работ уч-ся  «Культура  и  дети», секция  культурология Россия Мацевич Александр (10а) диплом  II степени
Областная открытая астрономическая реферативная конференция «Веговские чтения - 18» Московский регион Косов Александр (5а) 1 место
Открытый Региональный конкурс научно-фантастического рассказа и рисунка   «Эра фантастики» Московский регион Воробьева Анастасия (5а)
Гвардина Елизавета(5)
Бочкова Екатерина (6)
Боязитов Илья (6)
Пирогова Юлия (7)
Базаркина Полина (4)
Зубко Анастасия (4)
Пивоварова Елизавета (4)
призер  (3 место)
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
Конференция  по итогам работы  ГЭП «Проэктный подход к организации экспериментальной работы образовательных учреждений, входящих в сеть по деятельностному содержанию образования город коллектив ЦО №363 благодарность
за успешную реализацию исследовательских программ в рамках ГЭП и предоставление результатов
V Творческий  фестиваль «Салют победителям»  номинация «Изобразительное искусство» муници-палитет Базаркина Полина (4)
Тришкина Анастасия (5а)
Бессогонова Полина (4)
Зубко Анастасия (4)
Гребецкая Анастасия (4)
Бочкова Екатерина (6а)
Воробьева Анастасия (5а)
Гвардина Елизавета (5а)
Потапкина Вика (5а)
2 место
2 место
3 место
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант
дипломант


2009-2008

 Где и чем принимали участие

Уровень участия

Фамилия, имя ученика

Занятое место

олимпиада по физике  
МФТИ
город Шульгин Андрей (11а)
Стечкин Андрей (11а)
диплом 2 ст.
диплом 3 ст.
олимпиада по физике  
МГУ олимпиада   школьников «Ломоносов»
город Шульгин Андрей (11а) диплом 1 степени
олимпиада по физике 
 Курчатовская Олимпиада 2009
город Шульгин Андрей (11а) диплом 2 степени
олимпиада по физике
МГТУ им. Н.Э. Баумана   академическое соревнование «Профессор Жуковский» олимпиада школьников «Шаг в будущее»
город Филатова Александра (11а)
Жильцов Глеб (11а)
Кулешов Антон (11а)
Шульгин Андрей (11а)
Альков Павел (11б)
диплом 3 степ (зачисл)
призер (зачисл)
призер (зачисл)
призер (зачисл)
призер (зачисл
олимпиада по физике округ Шульгин Андрей  (11а)
Грашин Петр (10а)
Булгаков Никита (7а)
Суворов Павел (7а)
Мищанина Виктория (7а)
призер
призер
призер
призер
призер
олимпиада  по биологии округ Кузнецова Наталья (10а)
Зуева Наталья (9а)
призер
призер
олимпиада  по  русскому языку округ Маломуд Анна (11 а) призер
олимпиада  по  математике
МГТУ им. Н.Э. Баумана   академическое соревнование «Профессор Жуковский» олимпиада школьников «Шаг в будущее»
город Филатова Александра (11а)
Жильцов Глеб (11а)
Кулешов Антон (11а)
Шульгин Андрей (11а)
Альков Павел (11б)
диплом 3 степ (зачисл)
призер (зачисл)
призер (зачисл)
призер (зачисл)
призер (зачисл)
турнир школ по математике «Математический экспресс» муници-палитет команда СОШ №363 1 место
олимпиада по информатике  и  изобразительному искусству округ Белова Мария (7а)
Федин Иван (7а)
1 место
призер
Интернет-олимпиада по естествознанию   ДО  МИОО город Лимонов Павел (5а)
Королева Мария (4а)
Волков Егор (4а)
Гогмачадзе Кристина (5а)
1 место
2 место
призер
призер
Интеллектуальный марафон  МГУ город Журжин Стас (5а)
Сафонов Влад (5а)
призер
призер
МГТУ  им. Н.Э. Баумана
XVII Всероссийская научная конференция студентов и школьников «Космонавтика и ракетная техника. - 2009»
Россия Мароренко Глеб  (8а)
Кулешов Антон  (11а)
Жильцов Глеб  (11а)
коллектив учителей
СОШ №363


1 место
лауреат
лауреат
грамота
за высокий уровень
подготовки уч-ся

МГТУ  им. Н.Э. Баумана
XII  научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее , Москва»
город

Филатова Александра  (11а)

Альков Павел  (11б)

диплом
за лучшую работу по направлению «Фундаментальные  науки»
диплом
 за лучшую работу по направлению «Радио-опто-электроника»
Областная открытая астрономическая реферативная конференция «Веговские чтения - 17» область Данилович Игорь (10а)
Кирилл Горбатко  (6а)
Биджамов Георгий (5а)
Мароренко Глеб (8а)
Лавров Игорь (6а)
Лимонов Павел (5а)
коллектив учителей
СОШ №363
1 место
1 место
1 место
2 место
2 место
2 место
грамота
за высокий уровень
подготовки уч-ся
Конференция  по итогам 3-х лет работы  ГЭП «От экспериментальной работы – к инновационному сообществу» город коллектив СОШ №363 благодарность за успешную реализацию программы эксперимента и предоставление результатов


2008-2007

 Где и чем принимали участие

Уровень участия

Фамилия, имя ученика

Занятое место

олимпиада по физике ВУЗ-МФТИ Даценко Ксения (11а)
Юдин Павел (11а)
Данилович Игорь (9а)
(зачисл)
лауреат
2 место
олимпиада по математике Универ ф-м 
шк- МГТУ
Даценко Ксения (11а)
Юдин Павел (11а)
(зачисл)
(зачисл)
олимпиада по математике МФТИ Лавров Игорь (5а)
Кривцова Екатерина (5а)
Петров Александр (5а)
Дорофеев Герман (5а)
Пирогова Юлия (5а)
Шеин Илья (5а)
Прохоров Тимофей (5а)
Горбоконенко Любовь (5а)
Булгаков Никита (6а)
Великанова Елена (6а)
Ветров Иван (6а)
Клецко Денис (6а)
Коровина Валерия (6а)
Мищанина Виктория (6а)
Толмасова Юлия (6а)
Труфанова Анастасия (6а)
Федосеева Екатерина (6а)
Голоденко Александр (6б)
Руднева Наталья (6б)
Халикова Ксения (6б)
Голубев Дмитрий (6а)
Суворов Павел (6а)
Казина Светлана (7а)
Зубков Марк (7б)
Беглов Андрей (7а)
Заморин Максим (7а)
Зуева Наталья
1 место
2
2
3
3
3
3
3
1
1
1
1
1
1
1
1
1
2
2
2
3
3
1
2
3
3
3
олимпиада по английскому языку округ Селезнева Анна (5а)
Лавров Игорь (5а)
3 место
3 место
олимпиада по  биологии округ Саид Дарья (11а) 3 место
олимпиада по  информатике
конкурс «Киберсфера – 2008»
город Комаров Максим (9 а)
Гребенник Дмитрий (9а)
2 место
2 место
Всероссийская научная конференция студентов и школьников «Космонавтика и ракетная техника. Старт в науку» МГТУ
им. Баумана
Виноградов Ал-др (11а)
Кулешов Антон  (10а)
Команда СОШ  №363
призер
лауреат
лауреат
Областная открытая астрономическая реферативная конференция «Веговские чтения»
областной конкурс научно-фантастического рисунка и рассказа «Эра фантастики»
область Мараренко Глеб (7а)
Шаповалов Петр (7а)
Данилович Игорь (9а)
Воробей Алексей (5а)
Горбатко Кирилл (5а)
Ахмеров Роберт (10а)
Вавилова Анастасия (8а)
Лимонова Мария (7а)
1 место
1 место
2 место
3место
3 место
3 место
3 место
4 место

2006-2007

 Где и чем принимали участие

Уровень участия

Фамилия, имя ученика

Занятое место

олимпиада по физике округ Даценко Ксения (10а)
Ахмеров Роберт (9а)
Зуева Наталья (7а)
3 место
3 место
3 место
олимпиада по математике округ Репьева Ирина (11а)
Даценко Ксения (10а)
3 место
3 место
олимпиада по истории округ Данилович Игорь (8а)
Сафонова Елена (8а)
3 место
3 место
олимпиада по химии округ Червяков Сергей (11а) 2 место
олимпиада по биологии округ Малышева Валерия (11а) 3 место
Всероссийская научная конференция студентов и школьников «Космонавтика и ракетная техника. Старт в науку» МГТУ
им. Баумана
Степанов Дмитрий  (11а)
Виноградов Ал-др (10а)
Журов Владислав (10а)
Кулешов Антон  (9а)
Команда СОШ  №363
2 место
лауреат
лауреат
лауреат
лауреат
Областная открытая астрономическая реферативная конференция «Веговские чтения» область Римский Никита (5а)
Суворов Павел (5а)
Федосеева Екатерина
Мароренко Глеб (6а)
1 место
2 место
благод
2 место
областной конкурс научно-фантастического рисунка и рассказа «Эра фантастики» область Зальцман Даниэль-(6а)
Кузнецова Наталия (8а)
Данилович Игорь (8а)
Баранов Дмитрий (8а)
Кулешов Антон (9а)
Виноградов Ал-др (10а)
благод
благод
благод
благод
1 место
3 место

2005-2006

 Где и чем принимали участие

Уровень участия

Фамилия, имя ученика

Занятое место

олимпиада по физике округ Даценко Ксения (9а) 3 место
олимпиада по математике округ Репьева Ирина (10а)
Степанов Дмитрий (10а)
Уваров Станислав (10а)
3 место
благод
благод
олимпиада по биологии округ Саид Дарья (9а)
Даценко Ксения (9а)
Саид Дарья (9а)
Чибичев Ибраим (11б)
благод
благод
2 место
3 место
Заочные туры по математике «Турниры Архимеда» город Воскресенский Дмитрий (6а) 3 место
Областная открытая астрономическая реферативная конференция «Веговские чтения» область Маныкин Илья (5а)
Шаповалов Петр (5а)
Мароренко Глеб (5а)
Суслов Ал-др (5а)
Зальцман Даниэль-(5а)
Казина Света (5а)
Данилович Игорь (7а)
1 место
2 место
2 место
2 место
3 место
3 место
1 место
Областной конкурс научно-фантастического рисунка и рассказа «Эра фантастики» область Алешин Алексей (8а)
Алешина Алина (10а)
1 место
1 место

2004-2005

 Где и чем принимали участие

Уровень участия

Фамилия, имя ученика

Занятое место

олимпиада по физике округ Шундерюк Михаил (11а) 2 место
олимпиада по математике округ Калинин Иван (11а)
Козыев Иван (11а)
Степанов Дмитрий (9а)
1 место
3 место
благод
олимпиада по биологии округ Тарасов Андрей (9а) благод
олимпиада по химии округ Степанов Дмитрий (9а)
Малышева Валерия (9а) 
3 место
призер
олимпиада по физике

город
МФТИ
МГУ
МГУ

Малышева Валерия (9а)
Козыев Иван (11а)
Калинин Иван (11а)
Шундерюк Михаил (11а)
лауреат
2место
2 место
зачислен
Всероссийская научная конференция студентов и школьников «Космонавтика и ракетная техника. Старт в науку» МГТУ
 им. Баумана
Козыев Иван (11а)
Калинин Иван (11а)
Юрашев Антон(11а)
Кулешов Антон(8а)
зачислен
зачислен
лауреат
лауреат
Областная открытая астрономическая реферативная конференция «Веговские чтения» область Алешин Алексей (7а)
Саксон Ольга (6а)
Данилович Игорь (6а)
Саксон Алиса (7а)
Калинина Мария (7а)
2 место
2 место
2 место
3 место
4 место
Областной конкурс научно-фантастического рисунка и рассказа «Эра фантастики» область Панферов Александр (6а) 1 место
олимпиада по биологии муници-
палитет
Кудряшова Ксения (11а) 1 место
олимпиада по русскому языку муници-
палитет
Сафонова Елена (6а)
Кудряшова Ксения (11а)
Малышева Валерия (9а)
1 место
1 место
1 место
олимпиада по химии муници-
палитет
Павлова Дарья (9а) призер

Редактор сайта
Сайт создан в 2010 году